Деталь № Альтернативный № Наименование Вес
3115162900 FLUSHING HOSE 0,83
3115182201 MEMBRAN/DIAPHRAGM. 0,05
1900520002 ELEKTRONIKON STD 0,88
9106253550 9106253555 I/O-MODUL RCS4 / WATCHDOG 1,74
3083317700 MOIL POINT 33″ SBC 800/850 42,31
3083340905 MOIL POINT SB 552 51,62
3217931153 MOTORPROTECTOR 0,11
3217931162 CIRCUIT BREAKER 0,31
1621401600 1623198700 MUFFLER:BLOW-OFF                              —
1621008200 MUFFLER:                              —
3128309881 NIPPLE 0,22
3176659100 8440300767 SEAL 0,48
570509021 5500464900 0,03
3455054304 5500927600 0,15
3176657000 5500487700 0,12
3176542800 FITTING 0,04
3176656600 8440300397 ELBOW CONNECTION 0,15
3176657600 8440300485 COUPLING 0,1
3176655200 ADAPTER R .250X .562AEX45DEG 0,1
570509001 5500465600 0,05
3715058800 5500487300 0,06
3176290400 NIPPLE 0,06
3176656400 8440300427 ELBOW CONN. ADJUST 0,15
3176649900 5500481700 0,23
3176661900 ADAPTOR 0,1
570501013 NIPPLE 0,17
3177305400 5500922500 0,04
570704124 5500216600 0,05
3176770300 NIPPLE 0,05
3176787300 8440410135 PLUG 0,05
3176649800 5500481600 0,17
570501018 8440300101 COUPLING 0,05
3176650400 5500930200 0,15
3176651100 8440300242 ELBOW CONNECTION 0,04
3176147200 8440300157 CONNECTION 0,05
3176651700 8440300285 COUPLING 0,17
3176656700 8440300426 COUPLING 0,03
570700005 HYD ADAPTER BSPP 1 X ORFS-16 0,3
3176650000 5500927100 0,38
3176649600 5500927200 0,03
544256200 LUB.NIPPLE 0,03
5500459700 3176705800 0,03
3176656300 8440300373 REDUCING 0,11
3177309500 5500479400 0,1
3715058100 5500469700 0,06
3176649500 NIPPLE PH 0,22
3176652800 NIPPLE 0,21
3176651300 8440300259 PLUG 0,03
3176227900 5500469600 0,09
3176651500 8440300263 COUPLING 0,1
3176542700 5500479600 0,07
3176635100 8440300234 CONNETION 0,07
3176634800 8440300210 BUSHING 0,04
3176355600 5500470300 0,08
3176634900 8440300222 ELBOW CONNECTION 0,05
3176655400 NIPPLE 0,03
1617639901 CHECK VALVE 0,42
1617628701 NOZZLE 0,03
266211200 NUT:M12.0DX10.8H HEX,ZN PLT,$S 0,03
1617704600 NUT: 0,03
266113702 5730007815 HEXAGON NUT M12 10.9 DIN934 GA 0,04
1622365900 OIL LEVEL GAUGE                              —
2901164300 1164300 OIL SEPARATOR 0,03
392110028 VIBRATION DAMPER 0,05
3362265555 RETAINER PIN 2,12
663211154 O-RING 0,03
8231085346 O-RING 0,03
8231085345 O-RING 0,03
663211324 O-RING                              —
663214501 O-RING 0,03
663616000 O-RING:M179.30IDX 5.70SECT 0,03
663210917 ORING 0,03
9125619100 O-RING 0,03
9106160778 OVERCENTRE C 0,2
9106160738 OVERCENTRE C 0,45
9106160740 DOUBLE CHECK 0,99
3115923891 OVERHAUL KIT 21,11
3115923890 OVERHAUL KIT 13,79
9120099004 PACKING SET 0,05
3217001241 9111203100 KNOB 0,05
3217001308 PALM GRIP 0,05
3217001282 PALM GRIP 0,05
3217001301 VRED 0,05
3363091200 CHISEL PASTE CONTILUBE 12 PACK 7,55
8102260216 PD  120 STD DPG G 1                              —
147157303 SCREW 0,66
211196310 SCREW 0,23
147137503 SCREW:M10X 90-HEX HD,ZN PLT,$S 0,04
147124403 5730015165 HEX. BOLT M06X12MM 8.8 DIN933 0,03
147132703 SCREW:M 8X 35-HEX HD,ZN PLT,$S 0,06
113323800 BOLT 0,09
147137303 SCREW:M10X 80-HEX HD,ZN PLT,$S 0,09
211140400 SCREW:M12X 45-SOC HD CAP,$STL 0,07
147124303 SCREW:M 6X 10-HEX HD,ZN PLT,$S 0,03
211132503 5730017532 BOLT 0,04
211147600 SCREW:M16X 35;SOC HD CAP 0,1
147125503 SCREW:M 6X 55-HEX HD,ZN PLT,$S 0,03
211136303 CAP SCREW 0,03
147133603 SCREW:M 8X 80-HEX HD,ZN PLT,$S 0,03
147133503 SCREW:M 8X 75-HEX HD,ZN PLT,$S 0,04
147133703 SCREW 0,05
211124300 SCREW 0,03
147124903 5531084200 0,03
147132603 SCREW:M 8X 30-HEX HD,ZN PLT,$S 0,03
147134303 SCREW 0,06
147148903 SCREW:M16X100-HEX HD,ZN PLT,$S 0,07
147136003 SCREW:M10X 20-HEX HD,ZN PLT,$S 0,03
147147803 SCREW:M16X 45-HEX HD,ZN PLT,$S 0,12
211196402 SCREW 0,62
147196069 SCREW 0,12
147137003 SCREW:M10X 65-HEX HD,ZN PLT,$S 0,06
3128303930 SLID.PIECE 0,07
3128078626 END PIECE 0,67
3176003131 LIGHT EMIT DIO 0,03
108136600 PIN 0,03
108149400 PIN 0,07
102046900 PIN 0,05
1622315400 PIPE 0,03
3128317534 PIPE 3,31
582001600 COUPLING:M16ODTXG .500MALE 0,11
3128305175 PIPE 0,12
3222326475 PISTON ROD 1,62
3115212900 PISTON 5,73
3128317089 PISTON 1,19
1621003700 PISTON: 1,3
3115363500 3115363502 PISTON 5,31
9111406831 VALVE SET 0,15
3115515200 CONNECT.PLATE 1,7
3115193800 3115515200 CONNECTION P. 1,69
3128245800 SUPP.PLATE 1,38
500450024 3215523100 BUSHING 0,16
3128256166 BUSHING 0,16
301239400 WASHER-FLAT:M21.0/37.0X3.0T, 0,05
300801900 301232700 WASHER 0,03
300027493 WASHER:XAS 46-76 0,03
300027413 WASHER-FLAT:M21.0/37.0X3.0T 0,03
301219800 WASHER-FLAT:M23.0/39.0X3.0T 0,03
3363103472 PLASTIC PARTS KIT MB 750 7,94
3128302113 PLATE 0,23
3128321274 PLATE 2,12
2255083303 PLUG                              —
3115261720 PLUG 0,03
663713700 O-RING:M 64.50IDX 3.00SECT 0,03
1617605100 ACTUATOR: 1,64
1089067125 PRESS.SWITCH: 0,82
1089057573 1089962536 PRESS.TRANSDUCER: 0,15
1089057554 PRESS.TRANSDUCER 0,07
1089962512 1089962535 PRESS.TRANSDUCER 0,1
1089962516 1089962534 PRESS. TRANSDUCER 0,1
872100037 PRESSURE GAU 0,23
3177314700 GAUGE 2.5″ 400 BAR 0,42
3214871280 3214871281 VALVE 1,48
3222316239 PRESSURE SWITCH 0,06
3214403300 SWITCH 0,1
1089057560 1089962519 PRESS.TRANSDUCER 0,05
3315019510 5730007908 WASHER 0,03
3128089300 PROFILE 1,73
3128022801 SHEILD COIL 1,91
3217799210 PROTECT.CAP 0,03
3128078410 WIRE ROPE 1,93
3128314104 PULLEY WHEEL 3,66
3128256167 PULLEY WHEEL 1,45
3363103245 MOIL POINT MB 750 58,81
1089036251 BUTTON-STOP EMERGENCY 0,04
1617708203 CONNECTOR-QUICK HOSE: 0,05
3363034394 WIPPER                              —
3176650900 8440300235 T COUPLING 0,04
3217919307 REGULATOR 1,23
3176000120 3222319301 0,03
1089946107 PHASE SEQ RELAY 3X160/690V 0,05
3217966602 RELAY 0,21
3222304936 REPAIR KIT 0,35
9106133101 REPAIR KIT 0,32
3217999722 SPARE PARTS 0,09
1202586800 SPRING: 0,06
3115233300 SEAL RING 0,03
666800104 SEAL UNIT 0,03
665100012 CUP SEAL 0,03
3115261590 ACCUMULATOR 3,67
3128313415 RETURN ROPE 1,75
3128045810 3128100737 SLIDE BAR 2,89
3128045807 3128100276 SLIDING RAIL 2,55
3128045818 3128045819 SLIDING BAR (L=6162) 5,08
3128239800 RING 0,44
3128028903 LOCKING PEG 0,04
3128300102 ROLLER BEARING 0,24
502122601 BEARING 0,16
3128300203 ROLLER 0,72
3128300112 ROLLER 0,38
3128313591 ROPE TENSION 4,88
259206100 INSERT 0,03
5112260800 RUBBER STRAP 0,05
3128314277 RUBBER CLOTH 1,16
3128209068 RUBBER HOOD 0,03
3128315599 RUBBER PROTE 10,93
3128255306 SPROCKET 2,24
3128078190 3128078192 PULLEY WHEEL 6″ 1,5
3176659000 8440300551 ADAPTER 0,37
3217001259 MUSHROOM PUSHBUTTON 0,07
3216523800 5112302278 SAFETY CARTR 0,33
3176003000 SAFETY RELAY 0,3
830100875 830100885 SAFETY VALVE 20                              —
3176001246 SAFETYRELAY 0,24
3222313347 SCREW 0,08
211196288 SCREW 0,03
211147703 5730017563 CYL. BOLT M16X40MM 8.8 DIN912 0,24
147137203 SCREW:M10X 75-HEX HD,ZN PLT,$S 0,15
147132903 SCREW:M 8X 45-HEX HD,ZN PLT,$S 0,03
147154803 SCREW:M20X 35-HEX HD,ZN PLT,$S 0,16
211196084 SCREW 0,05
211132303 SCREW:USE 0211 1323 00 0,03
211196285 SCREW-HEX SOCKET 0,03
5112320730 SCREW 0,03
216136200 SCREW COUNTERSUNK 0,03
211121400 SCREW 0,11
3128308154 SCREW 1,02
147155503 SCREW:M20X 70-HEX HD,ZN PLT,$S 0,24
147139803 SCREW:M12X 20;HEX HD,ZN PLT,$S 0,03
147141800 SCREW 0,12
211196544 SCREW- SB450 0,1
211155700 SCREW 0,28
211196347 SCREW 0,13
147155303 SCREW:M20X 60-HEX HD,ZN PLT,$S 0,22
3128301239 SEAL 0,15
666810053 SEAL 0,03
3128311013 SEAL 0,07
9106160779 SEAL KIT 0,03
3217983409 SEAL KIT 0,03
3315312790 SEAL SET SB 452 0,25
3128314316 SEAL KIT 0,49
3222340286 SEAL KIT 0,15
3217876241 3719004855 0,3
9120099309 SEAL KIT 0,1
3214767592 SEAL KIT 0,03
3128312566 SEAL KIT 0,24
9106160744 SEAL KIT                              —
3128209042 SEAL KIT 0,06
5112287906 SEAL KIT 0,03
3217977319 SEAL SET 0,03
3177309256 SEAL KIT 0,1
9236201628 SEALING SET 0,1
3128312571 SEAL KIT 0,14
5580019066 SEAL KIT 0,1
3115915099 SEAL KIT 0,68
3115344500 SEAL RING 0,03
3115328917 SEAL RING 0,03
3222314398 SEAL SET 0,07
661100030 WASHER-SEAL:M 33.9IDX42.80D 0,03
661100027 WASHER-SEALING 0,05
661107000 WASHER-SEALING 0,03
661103300 9125628900 SEAL RING 0,03
3217001075 SEALING COVER 0,03
3217983446 3222110590 SEAL KIT 0,03
9121686050 SEALING SET 0,15
8231120689 SEAL SET 0,13
661103800 WASHER 0,03
661100031 WASHER-SEAL:M 42.9/52.4X3.4T 0,03
3128242708 ARM 0,49
3128321536 SEAL 0,25
665099921 3115519000 CUP SEAL 0,03
3115269300 CUP SEAL 0,03
3128315263 SEAL KIT 0,08
1089057449 1089057470 TEMP. SENSOR 0,07
9106219215 SENSOR 0,13
1089057574 1089962535 PRESS.TRANSDUCER: 0,05
9106185607 PRESSURE TRANSDUCER 0,17
1089057470 1089057455 TEMP.SENSOR 0,05
3217988204 9111371800 ATNI-INDUCT. 0,1
9111373912 SENSOR SET 0,05
2901077901 1077901 OIL SEP. KIT 1,29
9106160728 SEQUENCE VAL 0,28
3115083991 SEAL KIT-HYD MOTOR 0,04
3363094304 SET OF STICKERS MB 700 DUST 0,1
3315303690 SEAL SET 0,25
3222306227 SHAFT 0,35
3128240500 SHAFT 0,13
3128314327 SHAFT 0,16
3128308135 SHAFT 6,06
3128256165 SHAFT 1,76
3128301895 SHAFT 0,35
3128315868 SHAFT 13,36
9106161216 SHAFT COUPLI 1,7
9110894005 SHAFT COUPLI 5,15
9111078300 LOCK PLATE 0,05
3128314749 SHIM 0,05
3115211301 SIDE BOLT 1,4
9106221989 SIGNAL CABLE 0,54
1617616402 SILENCER 0,83
1617616401 SILENCER                              —
1503241900 1901060684 SILENCER 0,54
3128301233 SLEEVE 6,75
5112320284 SLEEVE 0,76
5112320281 SLEEVE 0,66
3128311674 SLIDE PIECE 0,04
3128300481 SLIDING LIST 0,54
3222301249 SOCKET 0,05
607110020 SOCKET 0,05
9106130509 SOLENOID 0,23
1089059021 VALVE-SOL                              —
1089066803 SOLENOID VALVE 0,26
3217988205 9111371801 ANTI INDUCTIVE 0,2
1089070210 1089070214 SOLENOID VALVE 120/60 0,15
3222311765 SOLENOID CARTRIDGE 0,12
1089070214 SOLENOID VALVE 120/60 0,08
1089042814 1089062148 SOLENOID VALVE 0,33
9106160798 SOLENOID VAL 0,15
3128078549 HOLDER L. 0,5
3128078548 HOLDER RIGHT 0,49
3217001011 PALM GRIP 0,11
3128256136 SPACER 0,11
3128256137 SPACER 0,08
3128314101 SPACER 0,3
3128078406 SPACER 4,55
3128314105 SPACER 0,36
3128310840 SPACER 0,03
3128308131 SPACE SLEEVE 1,51
9120089667 SAFETY RELAY 0,34
9111406832 SPARE PARTS 0,1
2250449000 SPRING:ZT/R 75/90 0,04
2102006700 SPRING: 0,32
108133200 PIN-SPRING:M 6.0DX 40L,SLOTTED 0,03
3125090700 SPRING 0,03
3115028700 WASHER 0,04
3115212380 STOP RING 1,6
1617627001 STRAINER 0,64
246195652 STUD 0,08
3217001013 PALM GRIP 0,03
5575701284 3176003622 1,31
3217001211 SWITCH 0,05
3217976610 SWIVEL 0,22
9090152700 T COUPLING G1/8 INCH 0,03
3715081900 CAP / UN 1 5/16″-12 0,21
3176542900 8440300195 ELBOW CONNECTION 0,04
3715082100 PLUG 0,17
3176531300 8440300191 COUPLING 0,05
3176556300 PLUG PH 0,05
3715060000 PLUG 0,03
686420103 PLUG:G .125 HEX HEAD,ZN PLT, 0,03
686371606 PLUG 0,04
3715059800 PLUG 0,1
3715059900 PLUG 0,07
3715059700 8440410186 COUPLING 0,22
2250252800 PLUG OIL FILL 0,32
1089057412 TEMP.SENSOR (AMBIENT) 0,04
5112304310 FUSE C.TERM. 0,03
1088000301 PIN 0,03
5112317955 TERMINAL REL 0,04
3217799201 TEMPERATURE SWITCH 0,11
3217799202 THERMOSTAT 0,15
3217929906 TIMING RELAY 0,08
211144000 HX SOCKET CAP SCREW 0,07
147196241 SCREW 0,14
211196079 SCREW 0,06
147141003 SCREW:M12X 75-HEX HD,ZN PLT,$S 0,08
226991512 SCREW 0,03
147125303 5730015171 HEX. BOLT M6X45MM 8.8 DIN931 G 0,03
211196078 SCREW 0,03
211136500 SCREW:M10X 40;SOC HD CAP,$STL 0,04
211196083 3155219700 SCREW 0,03
211140500 SCREW 0,07
211196081 SCREW 0,03
211196302 SCREW 0,07
211196335 SCREW 0,28
147147703 147147714 0,1
147196228 5730015236 BOLT 0,05
147135903 5730015191 HEX. BOLT M10X16MM 8.8 DIN933 0,03
147140703 SCREW:M12X 60-HEX HD,ZN PLT,$S 0,07
147148403 SCREW:M16X 75-HEX HD,$STL 8.8 0,15
147140003 SCREW:M12X 25-HEX HD,ZN PLT,$S 0,03
147136303 5730015197 HEX. BOLT M10X30MM 8.8 DIN933 0,03
147141812 SCREW 0,11
147140203 SCREW-M12X35MM 0,04
147195829 3128065300 SCREW 0,49
147148203 SCREW:M16X 65-HEX HD,ZN PLT,$S 0,13
147148303 3128302889 SCREW 0,16
147140803 SCREW:M12X 65;HEX HD,ZN PLT,$S 0,08
147141303 SCREW:M12X 90;HEX HD,ZN PLT,$S 0,05
147148503 SCREW:M16X 80-HEX HD,ZN PLT,$S 0,16
147132403 SCREW 0,03
211196291 SCREW 0,03
147136803 SCREW:M10X 55-HEX HD,ZN PLT,$S 0,05
147136703 5730015202 HEX. BOLT M10X50MM 8.8 DIN931 0,04
147132303 SCREW:M 8X 20-HEX HD,ZN PLT,$S 0,03
147148703 5730015282 SCREW HEX HEAD 0,38
211196344 SCREW 0,13
211121100 SCREW 0,03
211121500 SCREW 0,03
211122300 SCREW 0,03
211196383 SCREW 0,03
147141103 SCREW:M12X 80-HEX HD,ZN PLT,$S 0,06
211196279 9125709200 SCREW 0,03
211196303 SCREW 0,12
3363094345 TENSIONING BOLT KIT MB 700 10,97
9106119452 TRANSFORMER 2,22
3115288500 TUBE COVER 0,85
3128048600 TUBE 2,58
70600204 TUBE:M  6.0ODX 4.0ID,BLACK 0,03
291111000 LOCK NUT / M8 LM6M 0,03
291112815 5730015120 NUT 0,03
266211400 NUT:M16.0DX14.8H HEX,ZN PLT,$S 0,04
266211000 NUT:M 8.0DX 6.8H HEX,ZN PLT,$S 0,04
266211100 NUT:M10.0DX 8.4H HEX,ZN PLT,$S 0,03
291112830 5540128600 0,13
291112802 LOCK NUT 0,11
266210800 NUT:M 6.0DX 5.2H HEX,ZN PLT,$S 0,03
291111100 LOCKNUT:M 10 ZN PLT,$STL W/NYL 0,03
3128322335 TURNING DEVICE KIT 4,24
3217987100 FLASH.RELAY 0,09
2255083100 VALVE:ZT/R 75/90 0,2
2250639300 VALVE                              —
9106160787 VALVE 0,24
3315364900 VALVE COVER 0,63
1621003800 VALVE SEAT: 0,2
3217983468 VALVE SECTIO 3,74
2901161800 1161800 TROPICAL THERMOSTAT KIT 75                              —
3217999720 VALVE 1,75
3315312100 CONTROL VALVE 0,68
3177309280 3215829880 VALVE 1,69
3363087286 FILLING VALVE 0,05
3115026200 5537262100 0,07
3177315608 DIRECT.VALVE 1,72
9106160730 VALVE BLOCK 26,51
3128307666 VALVE 0,32
9106160799 VALVE 0,15
3217893701 VALVE BLOCK / 1PAAX8130-02, 5,2
3217980120 CHECK VALVE 0,84
3222326896 3217907313 CHECK VALVE 1,02
3315244881 VENT VALVE SB                              —
3115219681 CHECK VALVE 0,03
3125900403 CHECK VALVE 1,65
3128253995 CHECK VALVE 0,03
3217977300 VALVE 1,07
3315312200 3315364900 VALVE COVER 0,68
3176720800 ADJUSTABLE RESTRICTO 0,4
8202031103 VALVE-BALL 0,15
8202031129 BALL VALVE 0,31
2901162200 1162200 UNLOADER KIT                              —
9106063014 DIRECTION VALVE 0,68
3125900502 DIRECT VALVE 0,43
9110953719 DIR.VALVE 0,54
1617615901 VALVE-INLET: 4,98
2901021704 1021704 OIL STOP/CHECK VALVE KIT C111 0,43
3217884005 VALVE 0,33
3176837700 VALVE 0,76
1622369480 BLOW OFF VALVE                              —
9106063010 HYDRAULIC LOCK 0,59
2901145300 1145300 MPV KIT                              —
3217801401 VALVE 1,16
9106160741 SEQUENCE VAL 0,28
3217999600 3217999601 SOLENOID VALVE 0,92
9111406830 VALVE SET 0,2
3218200933 FAN 2,12
3128255785 WASHER 0,48
3128048200 WASHER 0,03
301212101 5541085600 0,03
3128309732 WASHER 0,23
9111394920 WATER PUMP 24,58
3217925550 WATER PUMP 23,32
3315302980 BUSHING 19,91
3115302400 WIPER 0,03
3363104783 SLEEVE 0,2
9106149515 3163184500 SPRING 0,05
500450061 BEARING 0,03
3176000567 PLINTH 0,03
347610004 CLAMP-HOSE:M 70/89D WORM TYPE 0,05
3128306261 ATTACHMENT 1,38
3177301600 COUPLING 0,06
666718801 SEAL RING 0,05
663212800 O-RING:M 26.20IDX 3.00SECT 0,03
661101400 SEAL WASHER 0,04
5112319974 WASHER 0,03
5112321533 503210900 BALL BEARING 0,59
3128302301 ATTACHMENT 10,82
3128315148 BLEEDER SCRE                              —
3128305464 BRACKET 4,7
5112287777 BRAKE VALVE 4,99
9106001552 EXHAUST WLDM 0,76
3176404902 BRIDGE CONN. 0,03
3128321511 BULKHEAD CONN. 1,5
3128321986 3128322247 BUSHING 0,09
3128069404 3128069405 BUSHING HALF 0,26
3115212000 FLUSH. HEAD 4,65
3128055102 WIRE ROPE 1,98
3128078197 WIRE ROPE 2,47
3128064702 TRACTION ROPE 1,81
3222309749 ROPE TENSION 3,72
5112280409 CAP 0,15
9111413100 PROTECTER                              —
9111413101 CAP 0,05
5112311214 CATALYSER SET 37,96
5112322831 CHAIR 25,13
9121591301 HYD CYD/ OUTRIGGER/JACK 46,11
5112300268 CLIP 0,03
5537387700 5112322239 0,66
3222022303 ELBOW 1,81
3217906019 CONNECTION P 6,88
5750001581 8440304708 CONTACT 0,11
1089941555 BLOCK-CONTACT:2NO SNAP ON SIDE 0,05
1089941556 CONTACT BLOCK: 0,05
3217990306 CONTACTOR 1,23
1089941534 CONTACTOR:110/115V 50/60HZ 0,84
9111373432 TRANS.PROT. 0,03
9126395100 COVER 0,78
3128049700 COVER 1,18
3115519000 CUP SEAL 0,03
3115192600 3115192602 DIAPHRAGM                              —
3214897280 DIRECT. VALVE 1,18
3177309209 DIRECTIONAL VALVE 1,54
9106233562 9106973240 DISPLAY 2,99
3128303703 DOWEL 0,88
3125495280 EXPANDING SHAFT 0,89
9106108901 EL.MOTOR 280,96
9110350039 GASKET 0,73
5112300335 WHEEL BOLT 0,26
3128103461 FEED BEAM 79,52
3176449400 8440300171 BULB H3 24V 70W PK22S 0,03
5112238000 FUEL HOSE 0,25
5112000183 GASKET 0,37
5112320237 GASKET 0,03
653105500 SEAL RING 0,03
3115303100 GUIDE 0,31
5112380040 GUIDE RAIL 2,5
3176000013 HEADLIGHT 0,98
3128318542 HOSE HOLDER 3,52
1626063800 HOSE 0,16
5112272300 RETURN HOSE 0,2
574500786 HOSE ASSEMBL 0,03
3128317499 SLANGKLAMMA 0,57
3128321095 HOSE FENDER 15,92
5112322622 INTAKE HOSE 1,26
3128311250 HYD.CYLINDER 59,38
3115347382 HYDRAULIC MO 11,14
3217953500 HYD. MOTOR 2,4
5112315100 HYDR.PUMP 44,53
3217882250 3217955410 HYD.PUMP 24,86
1613791201 1901006390 INDICATOR: 0,05
9106001556 INLET 0,87
259200900 INSERT 0,03
3128259254 SEAL SET 0,04
2911007500 11007500 KIT-SERVICE:OIL SEPARATOR 2,36
2901021300 2901021301 KIT SERVICE OIL SEPERATOR 2,79
2901196300 1196300 KIT OIL SEPERATOR                              —
2901000201 1000201 KIT-SERVICE:UNL VALVE                              —
3315019502 LOCK WASHER 0,03
3176002830 MAIN SWITCH 3,44
8231085484 PRESS. GAUGE 0,07
3176404961 MARKING PLAT 0,03
3176404962 MARKING PLAT 0,04
3176404990 MARKING PLAT 0,03
3217847101 WATER MIST SET 2,41
9106108005 MOTOR 6,31
3128078266 NIPPLE 0,15
5112300267 WIRE NIPPLE 0,03
3115354800 MUTTER/NUT 0,03
1614958900 OIL COOLER: 98,71
2901205500 1205500 OSE KIT 1,26
9106001555 OUTLET 2,17
3115916991 OVERHAUL KIT 19,48
1089942429 RELAY-OVERLOAD: 14.0-20.0A 0,17
147136903 5730015205 HEX. BOLT M10X60MM 8.8 DIN931 0,06
147125403 SCREW:M 6X 50-HEX HD,ZN PLT,$S 0,03
147132803 SCREW:M 8X 40-HEX HD,ZN PLT,$S 0,03
147149403 3155177700 SCREW 0,25
147155003 SCREW:M20X 45-HEX HD,ZN PLT, 0,17
147155403 SCREW:M20X 65;HEX HD,ZN PLT,$S 0,23
147125003 SCREW:M 6X 30-HEX HD,ZN PLT,$S 0,03
3217920302 6060002167 GUIDE VALVE 1,03
3128318532 SHAFT 6,9
1604051601 PIPE 0,15
3128321985 PISTON ROD 7,03
3115288900 PRESSURE SCREW 0,26
3128303570 PROTECTION 2,4
3128303571 PROTECTION 2,41
3217931166 MOTOR PROTECTOR 0,32
1604047201 1604047202 WINDOW: 0,05
3217919301 REGULATOR 0,73
3222327301 RELAY SOCKET 0,05
1089058501 1636004776 RELAY:QAS 78 0,1
3217978851 TIME DELAY BLOCK 0,11
5112315608 RIM COMPL. 31,81
3128318533 RUBBER CLOTH 2,02
2914931100 14931100 SAFETY CARTRIDGE: 0,3
4090063000 HEX.SOCK SCREW 0,03
3218200665 SEAL KIT 0,06
3115916990 SEAL KIT 1,16
5112310071 CONTROL 5,03
3115324500 SEAL RING 0,03
5112208395 5112208390 LEVEL SENSOR 0,35
9106001541 SHAFT 0,58
3128045801 SLIDING RAIL 3,61
5112310949 SOLENOID 0,59
3128303569 SUPPORT 0,71
3128305915 SPACER 1,03
5112235004 STEERING SHA 6,28
9106187614 9125962000 SWITCH 0,03
3176001486 SWITCH 0,05
3217001203 SWITCH 0,06
1615783102 1605063600 SWITCH:. 0,05
3176404920 TERMINAL BLOCK 0,03
3176404903 TERMINAL BLO 0,03
3176426009 RELAY 0,09
3176003266 TIMING RELAY 0,05
211124703 9125706600 SCREW 0,03
211196309 SCREW 0,14
5112254101 LOW PRESS. TRANSM. 0,15
3217893700 3217893701 VALVE BLOCK 2,24
3217896800 VALVE 1,09
3217988246 VALVE PLUG 0,4
1619756000 THERMOSTAT 40C 0,25
3217927737 3217927739 VOLT METER 0,11
3125496300 WASHER 0,6
3128231215 WASHER 0,03
5112319973 WHEEL NUT 0,09
300801100 WASHER 0,03
500453620 0500450122 BUSHING 0,28
605830100 BUSHING-PIPE 0,03
347611700 CLAMP-HOSE 0,06
697981018 END PLUG 0,03
147125112 BOLT 0,03
299100005 WHEEL NUT 0,09
347610020 CLAMP-HOSE 0,11
347611000 CLAMP-HOSE 0,03
663210937 O-RING 0,03
663212901 O-RING 0,03
663214400 O-RING 0,03
147156403 SCREW 0,38
147156603 SCREW 0,04
147147503 SCREW 0,4
500450091 PLAIN BEARIN 0,2
661102600 SEAL WASHER 0,03
144344703 SCREW 0,09
147141803 SCREW 0,03
653903800 GASKET-FLAT:M 10.0/ 13.5X1.0 0,03
333050002 WASHER 0,03
90510719 T38 4′ MF ROD 11,54
90516120 T38 SH ADAPTER COP1532 4,14
90516184 T38 COP 1838 SH ADP 6,21
90515985 T38 MONT HC80 440MM SHANK 4,04
57935231 2657935231 KIT,DECAL ECM590RC 0,74
90500951 R28 X R32 8′ ADP ROD 12,6
90503663 R32 X T38 14′ MF ADP ROD 36,79
90510720 T38 5′ MF ROD 14,09
90504756 7 DEG TAPER ROD 7,12
90504721 INTEGRAL 8,47
87002569 GC-10 GRINDING CUP 0,05
87002568 GC-9 GRINDING CUP 0,05
87002570 GC-11 GRINDING CUP 0,05
87002571 GC-12 GRINDING CUP 0,05
87002572 GC-13 GRINDING CUP 0,05
90516121 T38 COP1838 SH ADP  525MM 4,67
90515749 R32 X T38 COUPLING ADP 2,12
90516264 T38 PILOT AD 2,46
87002702 11-12MM STEEL GRIND CUP 0,05
87002703 13-14MM STEEL GRIND CUP 0,05
90002915 ACINOL GREASE 19,09
5580016109 REPAIR SET 39,22
5580006406 TRANSMISSION 975,08
4350261860 ROT.UNIT A-N 169,6
3115504200  (ATLAS COPCO) 18,04
3115504285 FRONT PART G                              —
3115504405 3115504400 FLUSHING HEAD 1,18
3128256351 FEED BEAM L 118,75
3128317604 TELESCOPE SE 261,81
3115194480 CYLINDER 31,81
5590011626 TRANSMISSION 763,21
3128322985 FEED BEAM 95,21
5541963000 BLOCK 10,17
3719001139 PILOT PANEL, 142,05
3222188152 FILTER SET 5,12
3115504280 FRONT PART COMPL. 24,58
5500606900 CYLINDER ASS 222,61
5580010292 TURBO 16,43
5540738400 ELEMENT 1,73
5580005452 UPBOX 89,78
57740730 2657740730 PUMP,TRIPLE 46,69
3115503581 GEAR HOUSING 21,31
5571489100 SWIVEL 142,05
5541489600 FILTER ELEME 2,35
9106193350 I/O-MODUL 3,19
5541449700 DIFFERENT.GE 190,81
5112287858 FILTER INSER 0,28
5590000362 TORQUE CONVE 212,01
5580016788 CONVERTER 50,88
5580015851 SEAL KIT 17,39
3128301304 BSH55 DRILL STEEL SUPPORT 90,11
3217895742 CONTR. PANEL 18,35
57506446 2657506446 CABLE ASSY-F 105,78
57558736 2657558736 KIT,REBUILD, 192,33
5590004821 COVER 37,03
3115926291 REPAIR KIT COP1132/MALE SHANK 20,01
3115176500 VALVE (ATLAS COPCO) 0,4
3115916291 3115350132 COP1132 Drifter 21,21
3222188151 MAIN CARTRIDGE 4,51
5580005234 VALVE 29,05
57354961 2657354961 FRONT IDLER 0,49
1250065405 SERVICE KIT 63,62
8152006246 COMPRESSOR 173,87
3719000296 PRESSURE FILTER G1 1/4″ OPTIC 40,2
3719000295 PRESSURE FILTER G3/4″ OPTIC 40,2
57656787 2657656787 VALVE,ASSEMBLY,6 SPOOL 42,8
57700536 2657700536 CHAIN TRACK 2 110,77
3115296801 BUSHING (ATLAS COPCO) 1,16
5541341400 SEAL KIT 3,57
3128280031 R. BOOM SUPP 185,54
5580016106 SEAL KIT 17,39
5590001189 SEAL 2,39
9106253555 I/O MODULE 1,78
5540840100 CARRIER 288,5
5540991200 PLATE 1,89
5542121100 RADIATOR 360,41
5590007462 DIFF.KIT 265,01
5580101321 SHROUD 26,51
5590001100 A-FRAME 371,01
5575398300 COUPLE 7,14
5575391800 CARDAN SHAFT 40,88
5540396200 BEARING 6,79
57563041 CR5525 S/F RLR GRP 325 47,61
3128314672 CYLINDER LINK 18,73
5535570100 ELEMENT ASSY 5,41
5572075500 DRIVELINE 25,96
5541008400 ATLAS COPCO REPLACEMENT HYD PUMP                              —
5542028200 ALTERNATOR 14,52
5540067200 VALVE 30,53
5580002302 SERVICE KIT 94,34
5571333800 SWIVEL 92,5
5571901000 DRIVELINE 21,64
57775553 2657775553 COC,HEAT EXC 156,22
57700411 CR5884 IDLER GRP 325 168,29
8492020808 COMP. L0918 w/CORE DRILL CHAM.                              —
5590000437 DRIVELINE 49,53
3222338733 TRACK CHAIN, 678,96
3128003051 9122376400 BREAKING CYLINDER 33,9
57903494 2657903494 COUPLING,LORD 20,1
4350258430 SPARE PARTS 4,78
3719001231 HYDRAULIC PUMP 99,96
5590002598 FILTER ELEME 2,95
5580016999 DRIVELINE 26,93
5541008500 ATLAS COPCO REPLACEMENT HYD PUMP                              —
5540502400 BEARING 21,1
5540915300 SEAL 0,93
5540809400 BEARING 5,73
9121701702 HYDRAULCYL. 43,47
5540871000 SEAL RING 0,97
5590003764 COVER 31,17
5537361000 VALVE 24,05
5575700040 PURIFIER 7,53
5580101320 SHROUD 54,07
36006732 2636006732 ROTOR SET SR 31,21
5572075600 DRIVELINE 46,17
5541171300 TRUNNION BLO 8,7
3716002580 CHUCK JAW KI 5,09
3217929585 COMMUTATOR 31,81
5580002775 SEAL KIT 0,15
9111373303 E-BOX 44,53
3128280036 BOOM LINK 47,82
57530917 2657530917 REGULATOR AS 5,29
5574625400 CYLINDER 101,46
5580018152 BUSHING 5,36
3222326752 SLIDE BAR 22′ 4″ 5,84
5590001251 GEAR RING 43,46
5574119800 CYLINDER ASS 47,61
57501116 2657501116 CHAIN,ROLLER-30FT TOWER.HAZMAT 148,1
5580018318 SEAL KIT 0,64
5580018149 RING 15,11
5571085400 HINGE 36,98
58573088 2658573088 PUMP,P7 9A 88,96
3128308303 SHAFT (ATLAS COPCO) 11,99
5540991300 STATOR 1,92
3128301236 BEARING HOSE 45,6
2657572398 57572398 GEAR 5,05
3222332477 3222323584 ROPE 22,22
5580005619 FLANGE 3,61
3125496880 SHAFT (ATLAS COPCO) 0,3
3125493780 3125198281 EXPANSION SHAFT 2,19
5572606600 CYLINDER ASS 41,83
5580005247 STARTER 11,25
5540958400 TANDEM PUMP 45,21
1250065401 SERVICE KIT 4,9
3115298101 PISTON 8,4
3222331322 COMPRESSOR C 116,62
3222182480 FEED MOTOR 54,08
3125197480 EXP. SHAFT 2,53
3128209144 SEAL KIT 0,28
3128094037 HOLDER (ATLAS COPCO) 2,65
3125198280 EXP SHAFT 1,96
3128078390 DRILL SUPPORT 29,69
5540001600 SEAL 6,32
3128078438 HOLDER RIGHT (ATLAS COPCO) 1,07
57552770 2657552770 CARRIER, PLA 1,74
3115265000 DRIVER 2,23
58370459 2658370459 ELEMENT,FILTER-OIL 1,88
5590016158 PATRONVENTIL 0,54
3222349002 3222338740 TRACK ROLLER 33,81
3115926292 REPAIR KIT COP1132B / 400 5,68
5590011586 KIT BREAK RE 7,35
5590009550 DRIVELINE 56,72
3115082180 SHAFT COMPL. (ATLAS COPCO) 2,44
5580005503 CARDAN SHAFT 13,47
36738128 2636738128 HOUSING REAR 43,28
5540395900 TRUNNION BLO 3,76
57209637 SX58607584, 2658607584 MOTOR,M6,SPLINE 23,96
5580101319 SHROUD 54,07
5534069700 BEARING 14,96
5561152400 WEARING RING 1,52
5580018151 DISK 3,78
5537463100 FILTER ELEME 2,23
5590004011 GEAR 1,64
5540087500 FILTER ELEME 2,44
57552689 2657552689 SET, PLANET 2,22
3716612800 RUBBER MUFF 0,54
5580003986 BRAKE VALVE 5,62
3716015481 ROD HOLDER 24,34
3217997829 SOCKET COUPLER 5,1
5580018150 DISK 4,46
5112287817 HYDRAULIC PU 49,3
3115359300 DIAPHRAGM 0,03
3716587900 GUIDE PIN 0,03
5540413300 BEARING 10,85
5501550300 SEAL KIT 0,59
57775538 2657775538 RADIATOR,HEA 144,25
3128209145 BEARING KIT 0,5
3115082100 SHAFT (ATLAS COPCO) 1,65
57986168 2657986168 HOSE,AC,55 O 8,66
5561152300 WEARING RING 1,5
5580019263 PIN 34,99
3115916292 OVERHAUL KIT 6,36
5536364700 HYDRAULIC PU 31,65
5541035900 BEARING 2,76
5590002111 BRAKE PEDAL 2,64
5571085600 RETAINER 11,31
5575700377 DRIVELINE 38,47
5541830900 KIT 192,33
5580002811 PISTON PUMP 49,4
5573354400 REVERSE ALAR 1,01
5580090129 DRIVELINE 21,63
5541580400 GREASE PUMP 7,95
3128048400 PLATE (ATLAS COPCO) 4,6
5580005752 VALVE 0,22
5571085500 INSERT 7,61
5580003404 ELEMENT 0,23
3115277280 SEAL HOUSING (ATLAS COPCO) 0,47
39919485 2639919485 SEAL HR2 BRONZE 0,68
5112240022 SERVICE KIT 8,7
87003891 WORM GEAR 11,11
5540743800 PLATE 2,98
5590001181 GASKET 0,28
5541539100 BUSHING 1,45
5541661700 BEARING 15,47
3115276680 SEAL HOUSING COMPL. (ATLAS COPCO) 0,42
57572406 2657572406 GEAR 5,53
5728201679 STARTER 11,51
5541735700 PAN 36,05
5580101318 SHROUD 28,62
3176002819 HEADLIGHT 1
5580007702 PUMP 18,54
5590008256 ELECT.CONTRO 2,65
3222331632 3222323586 ROPE 15,34
3715836580 CHUCK JAW KI 2,09
1250065403 SERVICE KIT 24,92
5590001210 RING 3,04
5571901200 DRIVELINE 37,51
5112287802 HYDRAULIC PU 20,15
5534708300 SHAFT 18,76
5536328200 ATLAS COPCO Filter Replacement                              —
57861841 2657861841 ACTUATOR,HEATER 1,98
5571909100 RIM COMPL. 288,33
5112287818 HYDRAULIC MO 41,57
5541006900 BEARING 7,83
5599999875 TRUNNION CAP 48,13
5580005143 TRUNNION CAP 41,59
5541015700 BEARING 13,62
5540663100 STARTER 28,86
5575700915 BUSHING 2,5
1250065404 SERVICE KIT 27,6
57700494 2657700494 ROLLER-TRACK 46,21
3222338731 FRONT WHEEL, 195,36
5580006581 SENSOR 0,18
3363094396 LOWER HAMMER PART KIT HB 2500 64,91
3128315451 SHAFT COMPL. 12,25
5542028000 FUEL FILTER 5,94
3115027700 COUPLING (ATLAS COPCO) 0,43
5580005148 TRUNNION CAP 34,41
3719000088 3719011659 GAS SPRING 17,52
5573249300 SOLENOID VAL 1,85
5541559600 PISTON ROD 13,02
57552788 2657552788 PLANET GEAR, 1,16
3217997820 PLUG CONNECT 2,02
50595115 2650595115 INPUT SHAFT 4,47
5575700893 BUSHING 2,57
3361332227 RETAINER BAR 11,88
9121703200 9121706300 HYD. CYLINDER 86,94